Возможно ли взыскание оставшейся суммы с виновника ДТП без свидетельства о регистрации авто и ПТС?
Ситуация такая: в 2015 году произошло ДТП, страховая компания выплатила сумм по максимуму, но согласно отчету независимой экспертизы стоимость восстановительного ремонта и утрата товарной стоимости дольше выплаченной суммы почти на полмиллиона. Автомобиль был продан в битом состоянии. Сейчас подаю в суд на взыскание оставшейся суммы с виновника ДТП, свидетельства о регистрации авто и ПТС соответственно у меня нет. Какие документы приложить к исковому и вообще возможно ли взыскание? Заранее благодарен.
да, взыскание возможно. Приложите справку о ДТП, акт о страховом случае, копию договора купли - продажи.