Может ли и имеет ли право орган муниципального жилищного контроля проводить проверки и выдавать предписания управляющей компании?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, в этом и суть обращения граждан в жилищную инспекцию. Граждане обращаются с жалобой на управляющую компанию, Инспекция проводит проверку по факту поступившей жалобы и выдает УК предписание на устранение недочетов.