Какую сумму штрафа нужно оплатить, если в Сбербанке отображена другая сумма?
В постановлении об АДД (ГИБДД Владимирская обл.) сумма штрафа написана от руки инспектора 1000 р. При оплате в Сбербанке штрих-код отобразил сумму 1500 р. Подскажите, какую сумму оплачивать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы статью напишите, по какой вас привлекли к административной ответственности, тогда можно будет сказать. Либо сами посмотрите в постановлении об АП, затем загляните в КоАП