Проблемы с новой шубой из мутона - застежки и кожа рвется. Возможность обмена вопрос.
если докажете. что недостатки товара образовались не в процессе носки, а в связи с некачественным изделием, о котором вас не предупредили (дали неполную информацию) то смоджете договор расторгнуть и вернуть деньги
Пишите официальную претензию, далее в суд
Оперируйте ст. 12 ЗоЗПП и 18 ЗоЗПП - что дали неполную инфомацию о товаре, если б данные недостатки вещи были доведены до вашего сведения - вы бы вещь не купили
в течение 30 дней сможете!после них придется самой оплачивать услиги эксперта чтобы доказать что брак
Нет гарантийный срок закончился.