Могут ли приставы снять с моего пенсионного счета все средства до погашения долга по алиментам?
Вы, как должник обязаны были сообщить приставам об имеющихся счетах в банках, в том числе и тех, на которые переводятся социальные выплаты. (это указано в постановлении о возбуждении исполнительного производства). тогда бы приставы не арестовали счет, на который приходит пенсия и удержание было бы 50 %. Сходите к приставам и напишите заявление о снятии ареста со счета.
Если судебному приставу Вы не предоставляли справку о том, что на данный счет Вам перечисляют пенсию, то судебному приставу об этом не известно. Предоставьте судебному приставу данную справку, арест снимут.