Компания настойчиво предлагает сотрудничество и не удаляет номер из базы - как наказать их за неприятные звонки?
Каждый день мне звонят с московского номера и предлагают сотрудничество. Попросила удалить номер из базы, ответили, что это невозможно. Сегодня позвонили опять, я не успела взять трубку и тут же был звонок с другого номера. Я попросила телефон руководства, на что мне ответили - записывайте, потом обозвали матом и бросили трубку. Как можно наказать действия компании? Понимаю, что есть услуга Черный список, но неизвестно, сколько у них еще номеров.
меняйте номер. Вы везде подписываетесь в согласии о разглашении персональных данных и оставляете свой конт тел. оттуда все
обратитесь в телефонную компанию и прокуратуру