Как получить законное право на проживание в Севастополе в сложившейся ситуации?
Что мне делать дальше В сложившейся ситуации. ФМС обжаловали решение суда первой инстанции, апелляция и касационная жалоба отменили первое решение по факту установления проживания в Севастополе на момент референдума. Своей недвижимости в городе нет, документы Украины, здесь родился ребенок, здесь женились но муж тоже гр-н Украины. В Севастополе с декабря 2013 года. В сложившейся ситуации не знаю как правильно поступить, живу как турист каждые три месяца езжу на границу, но это не правильно. Есть ли какие-то варианты получить ЗАКОННОЕ ПРАВО для нахождения в Севастополе?
Лучший ответ
Если в установлении факта проживания Вам отказано, то нужно заниматься оформлением разрешения на временное проживание (РВП), а потом вид на жительство. Это единственный законный способ.
Также можно сначала попробовать оформить патент на работу, если есть возможность трудоустроиться после его получения.
Спасибо за консультацию. К сожалению в данное время в Севастополе это замкнутый круг. Нет оснований для получения РВП(( Квоты вообще мизерные выделены. Но делать нечего буду биться, дорогу ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!
Вы имеете право подать жалобу в Верховный суд РФ.
Спасибо, но верховный суд ОТКАЗАЛ В РАССМОТРЕНИИ ДЕЛА ПО СУЩЕСТВУ.
Это замкнутый круг.
Юридические услуги в Севастополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде