Нужно ли мне менять водительское удостоверение, полученное в Казахстане, если оно действительно до 2020 года, но я гражданин РФ и проживаю здесь?
Я гражданин РФ но получал водительское удостоверение в Казахстане в 2010 году. Сейчас прописан и проживаю в РФ, надо ли мне менять удостоверение если оно действительно до 2020 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Ваше удостоверение действительно до 2020 года,а главное- соответствует международным стандартам ,утвержденным Венской Конвенцией - то необходимости такой сейчас нет.Только работать по найму с данным в/у будет нельзя.