Какие ньансы этого договора.
Может ли организация заключить со со мной (студенткой) УЧЕНИЧЕСКИЙ договор (ст 198 ТК РФ), без оформления трудового, как вариант прохождения мной практики в этой организации?
Какие ньансы этого договора.
Здравствуйте Евгений! Нюансы ученического договора в порядке ст. 198 ТК РФ в том и заключаются, что он должен быть заключен в рамках трудовых отношений. Что вы имеете в виду под практикой мне не понятно. Хотя это не значит, что организация не может потратиться на ваше обучение. Для этого достаточно согласие руководителя данной организации. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично.