Как избежать проблем после взятия кредита по просьбе родственников и что делать при оформлении множества кредитов в фиктивном порядке
Моя подруга Евгения, взяла кредит, по просьбе её сестры Елены, которая написала расписку, что до 01.2016, обязуется погасить его с процентами банка. До настоящего времени оплаты не последовало, евгению всячески терроризируют банки. Мало того, был взят еще, но елена не поставила в известность Евгению, используя липовые справки о доходах, обманным путём оформив на Евгению ещё один кредит. Что нужно сделать в данной ситуации?
Добрый день
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
УДАЧИ ВАМ
однозначно писать заявление в полицию, пусть привлекают к уголовной ответственности и заставляют возместить Вам ущерб