Могу ли я требовать перерасчета за приватизированную квартиру за все время, начиная с ошибочных платежей?
Я не знаю с какого времени я переплачивала за свою приватизированную квартиру. Т.к. сохранила квитанции начиная с января 2012 года. Именно с этого времени жилкомсервис по моему обращению произвел перерасчет начисленной ранее платы (в квитанции была указана завышенная площадь квартиы). Могу ли я требовать, чтобы жилкомсервис произвел перерасчет с действительного срока, когда начались неправильные платежи, поскольку эта информация должна быть в их программе расчета? С уважением Ж.И.
А ЖКС в суде заявит о применении исковой давности и вопрошающей в иске ОТКАЖУТ.
См. ст. 199 Г К РФ
Обращайтесь с заявлением в жилкомсервис с просьбой перерасчета. Если Вам откажут - обращайтесь в суд