Договор ренты с матерью - могут ли сестры его обжаловать?
8 лет назад заключила с матерью договор ренты (пожизненного содержания). Двум сестрам выплатила по 150 тысяч, каждой. Такова была воля хозяйки. Могут ли сестры обжаловать договор ренты?
Лучший ответ
Могут, если есть основания, но только после смерти Вашей мамы. Пока Ваша мама жива, только она может обжаловать договор ренты.
Мне не понравился Ваш ответ.