Как подать на алименты на прожиточный минимум и учесть рост зарплаты мужа в будущем году?

Вопрос №11420814 из г. Хабаровск
опубликован 27.09.2016, 08:01

Скажите я хочу подать на алименты на прожиточный минимум он составляет где то около 9000.. зп мужа 20000 если подать на 25 процентов то получать я буду 5000... но с каждым годом егт зарплата растет. Могу ли я сейчас подать на прожиточный минимум так как он больше чем 25 процентов.. а вследующем году уже подать на 25 процентов вместо прожиточного минимума.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно порядка 12 тысяч в месяц получать вне зависимости от зп.

27.09.2016, 06:29

А как это сделать? Подскажите.

27.09.2016, 07:49

С помощью суда.

27.09.2016, 07:50