Ищем опытного юриста для уменьшения процентов и неустойки, а также предоставления рассрочки по кредиту
Нужен юрист с успешным опытом ведения дел снижения процентов и неустойки, а также ходатайствовать о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения обязательств по кредиту.
Лучший ответ
Мне кажется, что у каждого специалиста были подобные споры с положительным результатом.
Обращайтесь.
Вам нужно выбрать любого юриста с сайта и обратится лично.
При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.