Улучшение жилищных условий и получение земельного участка в черте города для семьи с ребенком в Симферополе, Крым
Я прописана с 5 месячным ребенком в трех комнатной квартире общей площадью в 60 кв.м. с учетом балкона, где также прописаны мои родители (папа инвалид 2 группы, мама не работающая пенсионерка) и прописана сестра с ребенком в возрасте 1 год и 7 месяцев со статусом мать одиночка! Имеем ли мы право на расширение или улучшение жилищных условий или в получении земельного участка в черте города? Крым г. Симферополь.
Лучший ответ
Светлана, с этим вопрос Вам лучше обратиться в жилищный отдел Вашей районной администрации.