Вопрос такой, какие полагаются выплаты, если я попал в больницу после аварии и машина не подлежит ремонту 1989 года выпуска.
Вопрос такой, какие пологаются выплоты, если я попал в больницу после аварии и машина не подлежит ремонту 1989 года выпуска.
Лучший ответ
лимит страховой выплаты имуществу-400 000, здоровью - 500 000 (в зависимости от степени тяжести ).
Расчет ущерба автомобилю будет произведен исходя из рыночной стоимости ТС на момент ДТП минус стоимость годных остатков.