Правомерность выписки мужа и несовершеннолетнего сына из регистрационного учета - вопросы и проблемы
Мой муж и несовершеннолетний сын зарегистрированы в доме брата мужа, который продал дом двоюродному брату. Двоюродный брат мужа подал в суд о снятии с регистрационного учёта моего мужа и сына 8 лет. Правомерно ли будет со стороны суда выписать мужа и ребёнка в никуда? Что им делать, если и правда выпишут. Имею ли я право отказать им в регистрации в своей квартире, которая приватизирована на меня и моего старшего сына до вступления в брак и до рождения второго сына, тем более жилплощадь ниже нормы.
Лучший ответ
конечно имеете право - это ваше имущество
Ответ не по существу вопроса.