Незаконная перепланировка в квартире - что предпринять, чтобы сохранить установленную ванную?
Мы 30.12.2014 купили квартиру, в которой ранее 2006 года была проведена перепланировка (установка ванной, ранее в квартире ее не было), в плане БТИ установка ванной отражена. Но внезапно наша управляющая компания заявила, что была произведена незаконная перепланировка в виде установки душевой кабины и нам предписано либо предоставить документы о законности, либо демонтировать. Что и как можно сделать, чтобы не остаться без ванной? У соседей жалоб нет, во всем доме та же самая картина.
Лучший ответ
Добрый день
Подавайте иск в суд и узаканивайте переустройство
УДАЧИ ВАМ