Как отказаться от доли в доме ради выделения доли земельного участка в натуре - правильность и законность процесса
Я являюсь собственником 1/3 земельного участка и соответственно 1/3 жилых и нежилых построек на данном учаске. Могу ли я отказаться от своей доли в доме, ради выделения моей доли земельного участка в натуре? Как это правильно и законно сделать? Обязательно ли составлять письменное уведомление о начале процесса размежевания исключительно у нотариуса, или его можно составить в произвольной форме?
Лучший ответ
здравствуйте, земля следует за домом . отказаться от дома и выделить землю у вас не получится .
Благодарю Вас за полезную консультацию!