После развода - ребенок, разрешение и гражданство - что дальше?
У меня такая ситуация произошла Мы с женой развелись она вышла замуж за иностранца французам когда мы разводились в Украине суд постановил ребенка с отцом через 2 года она приехала и забрать ребенка я написал разрешение на 5 лет интересный через 5 лет кончился контракт она попросит продлить его или нет Или он вообще может получить гражданство Франции ребенок.
Лучший ответ
В чем Ваш вопрос к юристам Украины?
Вы можете продлить свое разрешение, или же отказать в его продлении, и решать проблему с возвратом ребенка в Украину.