Как обезопасить мать от алкогольно-насильственного сына - существующие ограничения и возможные решения
В доме проживает мать и сын, сын неоднократно поднимает руку на мать, но ссадин не оставляет, в состоянии алкогольного опьянения начинает все крушить, ломать и бить мать... Как можно его наказать? Как найти управу? Обращались к участковому и все без результатно, говорит только один выход, снимайте ему квартиру... Даже наковать нельзя и посадить так же нельзя... Помогите, как поступить в этой ситуации?
Добрый вечер. Матери необходимо снять побои. Экспертиза в любом случае установит их (даже скрытые). Тогда молодому человеку не уйти от ответственности либо по 111 либо по 112 статье УК РФ.