Какие нужны документы для подачи на вида на жительство рф женщине (украинке) по упрощенке, если дочь гражданка рф.
Лучший ответ
Здравствуйте! 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.
Вы мне очень помогли, спасибо!