Узнал, что дети не мои, но дал им свою фамилию - что делать после присуждения алиментов?

Я После развода с женой я узнал что дети не мои, но,я еще в браке дал им сврою фамилию. Сейчас мнеприсудили аллименты. Что мне делать?
Лучший ответ

Оспаривайте свое отцовство и прекращайте алименты через суд ст.52 СК РФ с проведением экспертизы ДНК

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.

Оспаривать отцовство через суд. Проводить генетическую экспертизу. Но пока платить, тк вы отец по документам, а за долги по алиментам лишают водительских прав и могут даже посадить если долг больше 4 месяцев есть