Как оформить на себя землю и дом, принадлежавшие дедушке, если бабушка не сделала это?
Я внучка хотела бы оформить землю и дом на себя. Каторый пренадлежал моему дедушке, но он умер в 1996 г.его жена то есть моя бабушка не оформляла на себя ни дом ни землю.
Могу ли я оформить все на себя. Если я прописана там с 1996 г. есть документ купли продажи моему дедушке.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только через суд - иск об установлении ФАКТА принятия наследства
УДАЧИ ВАМ