Проблемы с газовым счетчиком - Решение и обеспечение гарантий
Здравствуёте! У мамы газовый счетчик стоит на улице, без коррекции. Газовики требуют либо проверить его на исправность или заменить, якобы он не работает должным образом, горелка на запале. Но при переключении с запала, счётный механизм приходит в движение. Я согласен что в зимнее время газ уменьшается в объёме и счётчик может считывать немного не верно, но газовая компания из-за этого взимает плату за коэффициент. Что делать в этой ситуации: купить новый счётчик с корректором? Отдать счётчик на экспертизу? И где гарантии что они отстанут!
Здравствуйте!полагаю.что экспертиза Вам обойдется дороже. тем более неизвестен результат.а если счетчик признают неисправным -тогда и новый покупать и за экспертизу платить.