Проблема с газовым счетчиком - кто должен возместить затраты на его снятие и замену?
Газовый счетчик на гарантии перестал работать счетный механизм, газовики написали акт что счетчик не исправен и говорят чтобы его снять нужно оплатить 750 рублей и потом опломбировать новый еще 250 руб. сам снять не имею права, не дадут акт о замене счетчика и не будут пломбировать. Кто должен возместить 1000 руб.
Лучший ответ