Возможности мужа стать опекуном - права и ограничения
У моего мужа двое детей, первый ребеной от другой матери которая лишена родит. Прав а второй наш совместный. Вопрос может ли муж стать опекуном? Или какие у него еще права?
Лучший ответ
Он является отцом этого ребенка и его никто не лишал родительских прав. и он обязан воспитывать ребенка. Опекуны это сторонние люди, в крайнем случае другие родственники