Как поступить, если отец получил серьезную производственную травму и виноватым могут оказаться его самого?

Вопрос №9461170 из г. Набережные Челны
опубликован 20.01.2016, 20:32
Прошу знающих помочь. Отец получил серьёзную производственную травму. На данный момент находится в больнице, после операции. Что нам делать, если виноватым выставят его самого? Сразу после случившегося, предложили оформить как бытовую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не соглашайтесь на бытовую, так ничего с работодателя не взыщете. В случае нарушения ваших прав жалуйтесь в инспекцию труда и прокуратуру.

20.01.2016, 20:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

вам не стоит ограничиваться общением на сайте. обратитесь за помощью очно к юристу со всеми имеющимися у вас документами, касающимися травмы.

20.01.2016, 22:08

Скажите пожалуйста на какие выплаты мы имеем право , в случае если комиссия обвинить отца в случившемся. Он хотя бы больничные сможет получить?

20.01.2016, 22:00

не важно кто кого в чем будет обвинять. важно какие факты и обстоятельства будут установлены в ходе расследования. если вы будете несогласны с этими выводами вам будет необходимо обжаловать их в суде. а деньги в ваше ситуации пока рановато считать.

21.01.2016, 10:29