Нарушение процессуальных правил на выездном заседании по иску о некачественно установленных окнах

Я подавал иск о некачественно установленных окнах. Сделал строительную экспертизу, где эксперт заключил что окна действительно стоят не по уровню и имеют ряд других недостатков. Однако несмотря на это по ходатайству ответчика судья назначила выездное заседание с целью осмотра этих окон. В ходе этого самого заседания принять мое письменное ходатайство о допуске моего эксперта отказала и тот стоял в сторонке молча, однако наш ответчик сам и своим инструментом измерял уровень этих окон, а его представитель фотографировала якобы показания их прибора. Сама судья даже разу не подошла чтоб посмотреть что там показывал их инструмент. Вот эти непонятные мне измерения ответчика она сочла за доказательства что мой иск необоснованный, что окна мои ровные и все тут. А мою экспертизу вообще сочла не нужной так как иск у меня недобросовестный с целью навредить предпринимателю. Скажите имела ли право представитель ответчика без заявления ходатайства судье производить фотосьемку измерений своего инструмента в моей квартире? Имел ли право вообще ответчик сам чего то измерять если он заинтересованная сторона в деле?
Лучший ответ

обжалуйте решение, судья явно заинтересована. наймите юриста.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

все права и обязанности сторон прописаны в ГПК РФ