Муж пытался остановить жену от пьянства и стал подвержен угрозе правосудия - что ему грозит?
Жена пьёт с 11 декабря 2115 до сегодняшнего дня года я не стерпел и поколотил её в итоге она написала заявление на меня. Пока участковый разбирается что мне грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут привлечь к уголовной ответственности, попробуйте примириться с женой