Вопрос о начислениях повышенной фиксированной выплаты к страховой пенсии на ребенка инвалида 3 группы среди прочих иждивенцев
Мне 38 лет, инвалид с детства 3 группа бессрочно, на данный момент не работаю, дочь 1,5 года. Я получаю повышенную фиксированную выплату к страховой пенсии в размере 1461,20 на ребенка, но как инвалид 3 гр. с 1 иждивенцам добавку 3653,00 р. я не получаю. Прав ли ПФ в начислениях?
Лучший ответ
если Вы не согласны с начислениями пенсионного фонда, обратитесь в суд, но прежде чем обращаться, напишите им в письменной форме свои возражения.Они сошлются на Закон, в связи с чем Вам недоплачивают
Благодарю Вас за полезную консультацию!