Как отменить постановление о выплате алиментов, вынесенное без моего участия в 2013 году?
Мне пресудили алименты 2013 г. Суд прошел без моего участия. Не почитали видимо нужным меня оповечать. Могу ли я отменить это постанавление исли да то как?
Лучший ответ
подать заявление в суд о восстановлении срока обжалования (с указанием причины пропуска, что позже узнал и т.д.) и об отмене заочного решения
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!