Ставрополь, 20.01.2016, 21:24

Мне отказывает УФМС в продлении временного удостоверения, т.к. он его не выдавал, что делать?

Вопрос №9461780 из г. Ставрополь
опубликован 20.01.2016, 21:24
Мне отказывает УФМС в продлении временного удостоверения, т.к. он его не выдавал, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Где выдавали, там и продлевайте. Сменили место пребывания?

20.01.2016, 21:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да,на время сессии! А срок действия временного паспорта закончился,а в феврале нужно лететь обратно,а документа нет!! Спасибо

20.01.2016, 21:37

Продлить можете только по месту получения.

20.01.2016, 21:50

И как быть? Что мне теперь делать????? Спасибо

20.01.2016, 21:52

Там, где получали, туда и обращаться

20.01.2016, 21:53

Я понял,но нет возможности!!!! Расстояние 8000 км,а туда улететь не могу,нет документа!!! Как быть?

20.01.2016, 21:56

Обращайтесь в УФМС, пишите заявление, чтобы паспорт вам выдали по месту пребывания. Ждать придется до 2х месяцев. Больше никак

20.01.2016, 22:04

Спасибо!!!! Все конечно плохо получается,ссесия месяц,а ждать паспорт 2 месяца!!!! А там он уже готов!!!(т.е. в Тикси!!!!).Огромное Спасибо!

20.01.2016, 22:26