Мне отказывает УФМС в продлении временного удостоверения, т.к. он его не выдавал, что делать?
Здравствуйте. Где выдавали, там и продлевайте. Сменили место пребывания?
Да,на время сессии! А срок действия временного паспорта закончился,а в феврале нужно лететь обратно,а документа нет!! Спасибо
Продлить можете только по месту получения.
И как быть? Что мне теперь делать????? Спасибо
Там, где получали, туда и обращаться
Я понял,но нет возможности!!!! Расстояние 8000 км,а туда улететь не могу,нет документа!!! Как быть?
Обращайтесь в УФМС, пишите заявление, чтобы паспорт вам выдали по месту пребывания. Ждать придется до 2х месяцев. Больше никак
Спасибо!!!! Все конечно плохо получается,ссесия месяц,а ждать паспорт 2 месяца!!!! А там он уже готов!!!(т.е. в Тикси!!!!).Огромное Спасибо!