LSN Messenger
Нягань, 20.01.2016, 21:43

Гражданка исполнительный пристав неправомерно вмешалась в мои личные отношения, требуя передачи ребенка отцу - просьба о замене и объективном подходе к решению дела

Вопрос №9462053 из г. Лянтор
опубликован 20.01.2016, 21:43
Ко мне домой по адресу 2-24-101 приехала судебный пристав исполнительный, по заявлению Отца ребенка для того, чтобы вручить требование и поговорить со мной так как я проживаю со своей мамой мама тоже вышла на разговор. Гражданка (исп пристав) настоятельно просила отдать моего ребенка отцу и его Жене для того, чтобы они воспитывали мою дочь из разговора сама гражданка (исп пристав) сказала что она знает эту семью и что они хорошие люди. Тем самым довела меня до слез и мою маму до истерики. А потом еще и написала в акте что мама конфликтная. Прошу заменить судебного пристава и объяснить исполнительному приставу о том, чтобы не путала личные отношения с рабочими и решала все по факту а не по знакомству.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если местом жительства ребёнка суд определил место проживания его отца, то придётся отдать ребёнка отцу.

20.01.2016, 21:49

Простите не поняла, вы считаете бесполезно?

20.01.2016, 21:52

Если присутствуют обстоятельства, указанные мною, то бесполезно.

20.01.2016, 21:56

Нет ребенок должен проживать со мной и видеться он может с отцом только по моему согласованию а они этого не хотят

20.01.2016, 21:57