Основание для заключения сделки на землю в Москве по выписке из ЕГРП
В выписке из ЕГРП, в графе правопреемник значится - город Москва. В графе документ - Собственность №... от 2008 года. Скажите пожалуйста, на основании какого договора может быть заключена такая сделка?
Лучший ответ
Может быть, это выморочное имущество? То есть после смерти собственника наследников не оказалось. А может быть, прежний собственник завещал или подарил городу.
Разные варианты могут быть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Значит квартира или вымороченная или собственность по каким-то причинам оформил город Москва.