Можно ли выписать человека из квартиры который там не живёт,и не знаешь где он?

Можно ли выписать человека из квартирв который там не живёт,и незнаешь где он?
Лучший ответ

Можно через суд по ст.83 ЖК РФ. как выехавшего на другое место жительства.

Да, это возможно, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

Да, можно выписать в судебном порядке, если у него нет ни жилищных прав, ни право собственности на данное жилье. А в исковом заявлении необходимо указать последнее известное место жительства вашего гражданина.