Как защитить себя и ребенка после развода, если квартирой владеет муниципалитет и мать-член семьи отвечает за съем?
Может ли муж выписать жену после развода, квартира муниципальная, ответственный квартиросьемщик свекровь, у нас ребёнок инвалид, что мне делать.
Если Вы продолжаете проживать в квартире - основания для снятия Вас с рег.учета отсутствуют.
Если проживаете в квартире, оснований нет для этого. У всех зарегистрированных равные права
Не может, если бывшая супруга продолжает проживать в квартире.
Вы там проживаете вместе с ребенком?
Выписать Вас можно только через суд и шансы не такие уж и большие.
Кто платит за квартиру? Надо участвовать в оплате, при необходимости подайте иск об определении оплаты.
Если Вас в квартиру не пускают, вызывайте участкового. Обращайтесь в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании.