LSN Messenger
Полтава, 20.01.2016, 22:21

Мне нужно оформить документы по недвижимости на ребёнка 2-х лет я буду опекуном. С каких документов начать?

Вопрос №9462451 из г. Полтава
опубликован 20.01.2016, 22:21
Мне нужно оформить документы по недвижимости на ребёнка 2-х лет я буду опекуном. С каких документов начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала вам необходимо оформить опеку. Потом, я так понимаю, оформляется наследство, необходимо обратиться к нотариусу для открытия наследственного дела.

20.01.2016, 22:33

А я мать ребёнка где мне оформить нужно опеку?

20.01.2016, 23:05

Если вы мать ребенка, то вам опеку оформлять не надо. Вы итак законный представитель. Достаточно иметь свой паспорт и код, а также свидетельство о рождении ребенка. Для оформления наследства также необходимо будет иметь свидетельство о смерти наследодателя (если дело еще не открыто другими наследниками)

20.01.2016, 23:45