Возврат страховки по кредиту - могу ли я получить полную компенсацию после полного погашения кредита и где обратиться?
Я выплатил полностью кредит имею ли я право на возврат страховки? Сам банк отказывается это сделать! А если имею право на возврат то куда обратиться?
Лучший ответ
Только ы случае досрочного возврата кредита. Обращаться нужно в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!