Налоговый вычет ветерану боевых действий что это и можно ли уменьшить налог в зарплате?

Лучший ответ

Здравствуйте! Это уменьшение налогооблагаемой базы на фиксированную сумму в размере 500 рублей.Например,если Вы получаете зарплату 10000,то облагается налогом только 9500рублей.

Здравствуйте. В зарплате можно при наличии несовершеннолетних детей и, если супруга вычет не получает у себя на работе