Восстановление прав на наследство - нужно ли мне, восемнадцатилетней, подыскать имущество моего отца?

На момент смерти отца, я была несовершеннолетняя (16 лет) ,сейчас бы я хотела поднять вопрос (мне 20 лет) о восстановление прав на наследство. На моего отца было оформлено опекунство его сестрой, и был признан не дееспособным. Скажите пожалуйста, как узнать было ли какое-то имущество, и если оно и было, сейчас есть шанс на что-то претендовать?
Лучший ответ

для начала обратитесь к нотариусу имеется ли наследственное дело.