Один суд объединил все эпизоды статьи 228 часть 1-2 в одно дело и вынес решение о лечении наркозависимого с повторной судимостью. Что ждать?

Скоро суд статья 228 часть 1-2 эпизода все обьяденили в одно дело Суд в особом порядке Вынесли решение-наркозависим нуждаеться в лечение Вторая судимость по этой же статье Чего ожидать?
Лучший ответ

Направления на принудительное лечение.

Не правильно написала-не решение а заключение о зависемости Суд у него будет 25 января

По этой статье могут посадить?