Можно ли ставить вопрос о приобретательной давности или нужно оспаривать зарегистрированное право?
Обратилась в УФРС, хотела зарегистрировать право соб-сти на погреб, УФРС прислали письмо, что мой погреб уже зарегистрирован за другим субъектом. На каком основании я не знаю, знаю что есть свид-во. Подскажите какое исковое заявление мне нужно написать. Можно ли ставить вопрос о приобретательной давности или нужно оспаривать зарегистрированное право?
Елена. В вашем вопросе совершенно недостаточно информации (необходимых сведений). Ответ дать невозможно. (где находися этот погреб. Почему вы считаете его своим. Как давно. и т.д.)
Будет лучше, если вы обратитесь к юристам на месте, для очной консультации