Возможно стоит закрыть ИП и переоформить все на дочь, чтобы она встала на учет в другую налоговую
Может стоит закрыть ИП и переоформить все на дочь она встанет на учет в другую налоговую?
Может стоит закрыть ИП и переоформить все на дочь она встанет на учет в другую налоговую
Здравствуйте я ип сдала декларацию по ЕНВД за 3 кв 2015 у меня женская одежда коэффициент к 2 всегда применяла 0,22 по договору аренды у меня торговая площадь без склада всегда принимали отчеты а в этот раз поставили мне К 2-1 в налоговой я возразила что все рядом арендаторы на таких же условиях не имеют складов с точно такими же договорами платят по К 2 0,22 на что мне ответили скоро все будут платить также как вы как мне быть? Возможно в 2016 всем сделают К 2-1