Как разобраться с ошибкой в исполнительном листе о неправильном годе рождения ответчика и возможные последствия после 8-летнего периода.
Будьте добры подскажите как разобраться в данной ситуации.
В 2008 году подавала на алименты. Исполнительный лист отнесла приставам. 8 лет мне не платил алименты. Решила разобраться. Приставы не нашли ип. Обратилась в суд за дубликатов. Получила, но год рождения ответчика (алименщика) в исполнительном листе другой. Оказывается еще в 2008 году сделали опечатку. Что делать? Если даже мировые судья исправят мне это, может ли он вступить в силу, ведь прошло около 8 лет?
Но срок предъявления ИЛ 3 года! Еще в 2008 года была опечатка, сейчас не придется ли мне заново подавать на алименты? Как поступить?
на алименты не срока давности