LSN Messenger
Москва, 21.01.2016, 01:08

Кто становится полноправным квартиросъёмщиком при наследовании после умершей бабушки?

Вопрос №9463531 из г. Москва
опубликован 21.01.2016, 01:08
Скажите пожалуйста такая ситуация.. была бабушка главной квартиросъёмщицей она умерла.. у неё два сына один из них тоже умер.. у них есть дети.. кто становится полноправным квартиросъёмщиком?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если умершего сына дети не дают согласия кто становится..если второй сын который жив идёт после умершей бабушки значит он или не обязательно ?

21.01.2016, 01:36

Только кто-то из тех, кто прописан в квартире. Если квартира муниципальная.

21.01.2016, 11:43

С согласия членов семьи нанимателя - любой зарегистрированный совершеннолетний.

21.01.2016, 01:10

кто еще прописан в квартире?

21.01.2016, 11:06

А если умершего сына дети не дают согласия кто становится..если второй сын который жив идёт после умершей бабушки значит он или не обязательно ?

21.01.2016, 01:36

Только кто-то из тех, кто прописан в квартире. Если квартира муниципальная.

21.01.2016, 11:43