Калуга, 21.01.2016, 01:22

Как уладить вопрос с пребыванием ребенка в саду до 19:00, если меня просят забирать до 18:00?

Вопрос №9463750 из г. Москва
опубликован 21.01.2016, 01:22
До которого часа мой ребенок может находиться в саду? Если сад работает до 19-00, меня постоянно просят забирать в 18-00, и говорят что детей должны забирать до 18-00, а я не могу забрать ребенка, я работаю до 18-00, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Забирать ребенка нужно исходя из правил внутреннего распорядка и продолжительности рабочего дня работников сада. попросите вас ознакомить с указанным документом.

21.01.2016, 01:26

Обратитесь к заведующей и уточните этот вопрос.

21.01.2016, 01:24

А что в правилах?

21.01.2016, 01:28

Если в договоре написано что ребенок может находиться в саду 7 до 19-00, то почему мне каждый день говорят чтобы я ребенка раньше забирала?

21.01.2016, 02:58

Еще раз: обратитесь с жалобой к заведующнй.

21.01.2016, 11:44