Судебный иск от банка за неуплату кредита - что делать в случае наличия маленьких детей?
Что делать если банк подал в суд за неуплату кредита?3 года назад сын с женой взяли в Сбербанке кредит, платили исправно, а потом не смогли, невестка ушла в декрет, сейчас у них 2 ое детей, возраст 1 г 6 мес и младшему 2 мес.. зар.плата у сына 24 тыс. Платить кредит сейчас нет возможности. Будет ли суд рассматривать то что у них маленькие дети? И что суд может присудить? Ответьте пожалуйста. Спасибо.. с уважением Наталья.
Суд безусловно будет рассматривать все, в суде нужно будет просить суд убрать штрафы и пени, что реально не имеют возможности полностью погасить кредит, что будут гасить задолженность по мере возможности ну и т.д. лучше заключить соглашение с адвокатом и с его помощью в суде отстаивать свои права
Здравствуйте
на этом основании можно просить рассрочку оплаты в суде