Могут ли судебные приставы описать имущество, если сын, взявший кредит, уже не прописан у меня?

Сын взял кредит, на тот момент он был прописан у меня. Сейчас он выписался и прописался по другому адресу. Могут ли судебные приставы описать имущества ведь он уже у меня не прописан?

Лучший ответ

Ваше имущество приставы описать не могут в любом случае, только то имущество, которое принадлежит Вашему сыну.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, если данная квартира принадлежит вам, то это имущество за долги сына приставы не могут описать не зависимо от прописки.

Если же приставы все таки нарушат данное требование закона, вы всегда сможете обратиться в суд с требованием об исключении имущества из под ареста.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сын имеет 1/3 часть квартиры