Как реагировать на СМС о возбуждении исполнительного производства с подозрительного номера 8 913 208 77 78?
Приходят СМС с номера 8 913 208 77 78 о возбуждении исполнительного производства. Такого быть не может, в том числе на сайте ФССП проверено. Никаких производств. Развод? Что делать?
Если на сайте фссп исполпроизводств не возбуждено- значит развод. Ничего не делайте, просто не обращайте внимания
Здравствуйте! Информация на сайте может появиться позже, это не развод
обратитесь к приставам по месту жительства, если нет исп.пр-ва, то в полицию с заявлением о попытке мошенничества. А вообщем, так обычно действуют коллекторы. Если Вы никому ничего не должны-смело в полицию!